瑠久@さよなら
買ってもらえるかなぁ...?今回は金遣い控えめです...◎の奴は絶対買いたい!特にリンライ!○の奴はまぁ買いたい!ってやつです!/の奴はお金無いのでいらない!ってやつです!○のを含めると8000円、◎のやつだけを計算したら5600円です!意外と高い...😭
コメントを入力…
アプリからのみです